Светуська Пушистик

Подскажите пожалста, как мне нужно оформить идею для создания автономного питания экзоскелета

Подскажите пожалста, как мне нужно оформить идею для создания автономного питания экзоскелета и есть ли у вас информация какие именно компании (зарубежные или отечественные главное не государственные если отечественные) работают над созданием экзоскелета и с проблемой его автономности?

для недостаточно внимательных: мне не нужны ответы не по теме, оффпостить тут не нужно.

Альтаир Измайлов, я для таких как ты написал не государственные, читать и писать научись.

Наталья Дацюк

Идеи не оформляют! Оформляют патенты на изобретения или готовое изделие.
А языком трепать не мешки таскать.