Оксана Третьюхина

что за штука такая музыку играет

Сын 9 лет толком не может обьяснить, но и не разглядел... говорит девчёнки старшеклассницы включили в школе колонку небольшую а орёт на 2 этажа слышно. толи к телефону подключается. толи самостоятельная, толи с флешки работает или с карты памяти... что это может быть?

Екатерина К.

Портативная мини-колонка.

Милашка Исаева

Портативная колонка.

Денис Янчук

Это колонки у меня тоже такие у них динамики хорошие у меня тоже такие есть к телефону можно подкл, флешку можно засунуть и там радио есть!)

Татьяна Брикова

Орёт на 2 этажа, оценка субъективная. А какую мощность сможет обеспечить источник питания?