Dmitry

: Где скачать штуку которая из фотографий и музыки делает видео

Ольга Чёрная

На виндовсе она уже есть, называется Виндовс Мовие макер. Поищите у себя в программах.

Андрей Задорожный

Для начала вам подойдет и windows (live на семерке) movie maker, должен быть установлен уже. 🙂
Программы посерьезнее - pinnacle, adobe after effects и др. , но с ними придется повозиться, чтобы освоить.

Dilshod Abdumanopov

скачай в шареман. Там есть такие приграмы например Sony Vegas Pro