Андрей Добров

Как играть такие электрогитарные штуки как в MULTIPASS- только здесь и сейчас?

Меня долго мучит вопрос как играть такие мелодии, и если можете посоветуйте похожие композиции!

Евгений Грачев

Здесь используются, по порядку - чистый звук электрогитары, звук с перегрузом с использованием пауэр-аккордов, переменный медиаторный штрих, слайд, то, что тебе запомнилось, наверно - это небольшой элемент соло ближе к середине песни. Там тот же переменный штрих в верхнем регистре. Больше ничего не расслушал.