Ма
Марина

Электрогитарные усилители

Слышал, что есть усилители которые работают без каких либо источников питания (220,батарейки) . Не знаю. на сколько это правда, действительно ли есть такое?

Inna Prusova

Не может быть, теоретически.

Татуша Татуша

там не батарейки на 220.. а обычные автомобильные аккумуляторы на 12 вольт. . (от 60 А. Ч)
усилок питается от 24 вольт, по мостовой схеме..

Юрий Васильев

Конечно, бензин в машину не лей, а стегай ее кнутом, она испугается и сама поедет....