Татьяна Быкова

(u/v)' = (u'v-v'u)/v2 как кратко читается эта формула? Основные правила Дифференцирования

Ан
Анюта

Производная от частного двух функции равна разности производной первой функции (ЧИСЛИТЕЛЯ) умноженной на вторую (ДЕЛИТЕЛЬ) минус производной второй функции (ДЕЛИТЕЛЯ) умноженной на первую (ЧИСЛИТЕЛЬ) и деленное на квадрат делителя.