Юл
Юля

все слова из аплодировать

Настя Падкина

вальтрап, воротила, радиолот, авдитор, авиатор, альпари, апатрид, доплата, литавра, ловитор, лопарит, опивала, палитра,
повидло, подлива, потрава, правило, правота, привада, проталь, радиола, родиола, творило, топливо, авиаль, алтарь, аполид,
вольта, ворота, давило, диоптр, диплот, диполь, дравит, дратва, лапоть, лопарь, лопата, оплата, оправа, отрава, отрада,
падаль, пальто, пароль, плотва, повтор, подать, подвал, подлив, полати, полива, полова, порода, портал, поталь, правда,
привал, привод, прилов, провал, провод, продол, пролив, риваль, тильда, тирада, тополь, торлоп, торопь, триада, триоль,
аваль, аврал, автол, автор, аорта, апарт, аплит, апорт, вапор, виола, вольт, вопль, ворот, враль, врата, втора, датив, дрова,
лавра, лапта, олива, оолит, опала, опара, оплот, опора, орава, орала, орало, отава, отара, отвал, отвар, отвод, отлив, отлов,
отпад, отпал, отпор, парад, парод, парта, патио, патла, пиала, пилав, пилот, пират, плавь, плата, плато, плита, плоть, повал,
повар, повод, подол, полив, полть, порто, потир, право, радио, рапид, рвота, ропот, тавро, тапир, тварь, тиара, товар, толпа,
топар, топор, трава, триод, тропа, авар, авто, адат, адов, альт, арап, арат, арил, вади, вали, вара, вари, вата, вилт, вира, вода,
водь, врид, даль, дата, двор, дива, диво, диол, доли, доол, дора, драп, дрил, идол, илот, ирод, лава, лавр, ладо, лапа, лари,
ларь, лива, ливр, липа, лира, литр, лорд, лори, лоро, лоти, лото, овал, овод, опал, опор, орда, пава, падь, пали, паль, пара,
пард, пари, пиво, пила, пиль, плав, плат, плов, плод, плот, пола, поло, поль, пора, порт, рада, рало, рапа, рать, риал, роль,
рота, тавр, тала, тали, таль, тапа, тара, тари, твид, тиол, тоди, толь, топь, тора, тори, трал, трап, трио, трип, троп, аил, аир,
ара, вад, вал, вар, вид, вол, вор, дар, див, дол, дот, ива, идо

Удали из этого списка слова, которых ты не знаешь.

Борис Куликов

Плод, ров, вор, вата, рать, вид, диво, лапа, дива, лава, вал, дол, тара, вар, вол, дрова, право, плов, рот, трава, врата, ловить, врать, рвать, парить, ладить, дарить, подарить, подловить, лить, подлить, править, варить, пить, плоть, плот, пилот, топливо, плавить, плавать, топить.