Lestrigon Lestrigon

как спрегать глаголы

Света Бабенко

1спр. -ем, ём, ать, ешь, ущ, ющ.. . короче с Е, исключ-СМОТРЕТЬ, ВСЁ СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ, ЗАВИСЕТЬ, НЕНАВИДЕТЬ, ТЕРПЕТЬ, ДЕРЖАЬ, ДЫШАТЬ, ОБИДЕТЬ, ГНАТЬ (то есть это 2 спряж
2 спр. -им, ишь, ящ, ащ, и т. д.. . с И, ИСКЛ. -БРИТЬ СТИЛИТЬ (то есть это 1 спряж)

Инна Богомолова

легко и просто

Vladimir Molchanov

Для начала, СПРЯГАТЬ

Алена Иващенко

как решить задачу? два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях со скоростями 57 км/ч и 54 км/ч. первый из них проехал 342 км. на каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда?