Ульяна Богданова

Помогите, пожалуйста, что такое ошибочный образ??? не дает открывать программы, постоянно всплывает окно!!!!

категория общество, т. к. может кто глянет в этой рубрике, в компьютерной молчание

Наташа Жирук

При включении компьютера сразу выскакивает окно «... exe - Ошибочный образ»
«c:\progra~2\browse~1\261095~1.52\{c16c1~1\browse~1.dll» либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте перестановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.

Бакытбек Ныязбеков

Об этом в любом поисковике можно прочитать! Ща смотрел, там всё популярно описано!

Katya

используй windowsfix.ru