Анастасия Чиркова

при удалении программы всплывает окно

There's been an error with the application. A report is to be sent to the server (it contains no sensitive information). Thank you for your concern. как можно удалить такую программу?

Игорь

UninstallTool и там принудительное удаление

Владимир

Там была ошибка с приложением. Доклад должен быть отправлен на сервер (он содержит никакой конфиденциальной информации) . Спасибо за ваше беспокойство.

Максим

"Произошла ошибка приложения. Отчет должен быть отправлен на сервер (он не содержит секретной информации) . Спасибо за вашу заботу"
Пуск--Выполнить--msconfig--Автозагрузки, снять [√] с не нужных приложений. (Применить, ОК)

Sergey

Возникла ошибка с приложением. Отчет должен быть отправлен на сервер (он не содержит конфиденциальной информации) . Спасибо за заботу.

Удалять вручную и чистить реестр.