Ольга Воробейчик

В последнее время появились всплывающие окна с рекламой на Yandex.ru

Антивирус касперского не блокирует. Переустановка системы тоже не помогает Что делать???

Неизвестно

Я пользуюсь Opera AS - она прекрасно режет плавающие окна и не запрашиваемую рекламу. Это очень удобно, особенно когда качаешь с файлообменников и рядом детишки бегают, а вместо страницы с нехорошими картинками - небольшое сообщение "блокировано... "