Оксана Фокина

Проблема с мониторм ENVISION G2461w. Всплывает окно меню.

Внезапно стало всплывать меню монитора с надписью D-SUB DVI. Периодически монитор самопроизвольно выключается и включается. Что может быть Ответы типа "залипли кнопки", "попала влага", "сгорела панель" НЕ принимаются. Какая реальная проблема может быть?

Aйбек

Судя по тому, что эта модель появилась в продаже в конце 2009 года, монитору уже несколько лет. Может оказаться. что пришло время менять конденсаторы в блоке питания и на майне. Без осциллографа не разобраться.

Сергей

Как вариант еще видео-кабель барахлит, попробуй пошатать слегка, если вышибать не будет, а так же самопроизвольно, тогда только к спецам.

Алексей

Никита напрасно про клавиши отверг У меня монитор тоже так глючит и у него проблема как рас в панели где кнопки управления стоят Что бы посмотреть какая кнопка глючит по очереди держи каждую вовремя того как начнет появляется надпись Мне кажется что это разем куда подключается панели так тупит Если помогло отпишись я покажу как исправить )) Фотку стыдно так кидать ) (При удержание пока держишь монитор нормальна работает)