Дмитрий

Ведь ЖКХ-проблемы-это специально придуманные-что бы народ был больше занят?

Правительству совсем не трудно дать по рукам жуликам от ЖКХ 1-я выгода-как всегда деньги (иначе-почему так безнаказанно ЖКХашники беспределят) 2-е---Народ занят-ему не до того-как разворовываются их же деньги-только в других размерах-они сводят в своём бюджете концы с концами (в рублях) Мораль----кого опять Вовчик со своей бандой Ед РоСиков опять очаровал-подобно как ельцын тупое быдло в 1991?

Александр Аксёнов

абисчалкин опять абисчал-абисчал и ачаравал.

Поликарп Матвеич

В Москве с этим порядок. Оплата вполне разумная. Я плачу 2900 за трешку. Правда, живем вдвоем.

Кармен Кинтеро

я думал никого) думал обманули народ) выборы фальсифицировали) а оказывается много блаженных то )