Leeloominai Мингулова

Гугл разводит на первое апреля людей что ли? ? Google Нос

Нытик: Запах собачих какашек нюхать? Ога

Егор Лыткин

нет, это правда

Виктория Окшина

Нужна помощь?

Если у вас возникли сложности с использованием сервиса Гугл НосБета, примите во внимание следующее:

Из-за технических ограничений некоторые запахи не могут быть воспроизведены на отдельных устройствах.

Не следует лизать или покусывать экран, это может привести к сбою передачи.

Возможно, требуется установить более современный браузер, такой как Гугл.

С первым апреля!