Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Девушки! У кого-нибудь бывает ужасная тошнота за несколько дней до месячных?

Олечка

да у меня так часто, так еще за день, простите, понос пробирает 🙂

Василий Зайков

Беременность?

Евгений Шмендель

Еще как, вот в этот раз так воротило, что думала беременная... оказалосьпмс

Борис Пустоветов

ужасной тошноты нет но иногда немного подташнивает по утрам, даже завтракать не хочется. это нормально... если вас это сильно беспокоит обратитесь к доктору он вам может помочь как то

Николай Виноградов

у меня голова кружится начинает и тошнит ужас как

Андрей Постников

да, да бывает, и живот как-то тянет, все бесити, а тошнит особенно когда в транспорте едишь