Настёнка Милая

Вам дико приятно хоть на словах высказать себя умнее кого-то?: -))

Олеся Пономарева

Мне приятно кому-то помочь по вопросу, в котором я разбираюсь лучше.
Если считать, что уровень образование сопряжен с уровнем культуры, то предложенная тобой модель не срабатывает. Радуются в таких случаях невежды и недоучки.

Юлия Куранова

"Высказать себя" ???))))))))))))

На
Наталья

)))) иногда это настолько несложно, что не вызывает интереса...

Станислав Горяев

мне приятно когда меня принимают за деревенского дурака говорящего всё что видит.

Лидия Никольская

Мне дико приятно читать вот такие вопросы!