Мария Капусткина

Можно ли на политологии делать деньги?

Задали задание на размышление по политологии. Я в ней, к сожалению, ничего не понимаю. Помогите? 🙂

Дайте, пожалуйста, полный ответ) то, что можно, и так понятно) но я не могу объяснить это всё,еще и с примерами

Юрий Шарга

Не только можно, но и нужно.

Екатерина Степченкова

Причем очень большие деньги.

Ирина

Можно, особенно если отклониться в сторону конспирологии. Это сейчас очень популярно.

Юрий Рожков

Деньги можно делать на чем угодно, если знаешь, как )))

Жанна Водяницкая

Если ты сможешь делать на этом деньги, сможешь делать их на чем угодно. Все индивидуально