Aigul Chonorova

какие цены снять квартиру 2 комн в регионах цены какие не москва

Яночка

В Хабаровске на двушку цена ок 20000, если район похуже можно и за 18 найти, где получше (в разумных пределах) 25-27. У нас дорогой город

Настюшка

ха у нас Вологда дешевка (кроме автостоянок) оказывается есть до 10 есть дороже все зависит от того в каком районе и сделан ли ремонт в квартире... .

в другом городе даже однушка (так скажем) стоит 10ку минимум

Ал
Александра

что мешает зайти на сайт объявлений и посмотреть?

Лилия

В Воронеже от 12, а в Нововоронеже ( 40 км от Воронежа) -20-25

Да
Дашулька

В Волгограде 2ушка около 14 тыс. руб в месяц.