Алена Колесникова

В каких регионах России самые недорогие квартиры? Желательно 1-комн. кв

Альберт Ломанов

цитата:
"Самое дешевое жилье в России на вторичном рынке недвижимости нашли в Новокузнецке. Такие данные получены в результате мониторинга вторичных рынков 40 крупнейших городов России.
В 2012 году средний бюджет покупки однокомнатной квартиры в российских городах превысил 1,5 миллиона рублей, а в столицах экономически успешных регионов – 2 миллиона.
Самым дешевым из исследованных 40 городов оказался Новокузнецк. Цена квадрата к новому году составила всего 34338 рублей. Также не преодолели барьер в 40 тыс рублей квартиры в Курске (37290 рублей за квадратный метр) и Саратове (38520 рублей). "

Андрей Буковский

Где дешевое жилье, там нет работы. Вот, например, в Детройте коттеджи продаются за 100-200 долл.

Екатерина Волхонская

новостройка 28-35 тыс (в земле)

Оксана Дедова

ростовская область- область в которой жилье дешевое .

Фёдор Факушин

в любых маленьких городах (до 100 тысяч жителей. ) например, город прохладный КБР 1 к. кв. от 500 тыс. руб. На сайтах авито и из рук в руки можно отфильтровать по стоимости квартиры и посмотреть.

Максим Керкин

Можете здесь посмотреть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Дети купили в строящемся доме. Обещают сдать в сентябре, подождём. Если захотите узнать-пишите, расскажу как будет. У дочери директор фирмы купил в той же строительной организации. А вообще форумы почитайте, объявления на Авито. ру. Наши купили за 1 050 000руб. 1-комнатная, 47кв. м