Юлия Смирнова

Что бы такое подарить?))

У моей бабушки день рождения. Я хотела сама ей что нибудь состряпать... Что-то интересное, не хочу покупать всякие какашки в магазинах. Можете что нибудь предложить?

Амира Ильяшук

Свяжи, сшей, сплети бесером или вышей крестиком подарок и приготовь торт .

Yaroslav Anurkin

состряпать тортик для нее)

Лебедева Христина

испеки бабушке пироги это самое приятное для них!

Светлана Макарова

свечу в бакале

Ната

Что-нибудь необычное, ну например: какое-нибудьсеребрянный сувенир

Leeloominai Мингулова

сделай ей открытку поздравь ее ей очень будет приятно если ты что-то сделаешь своими руками