Татьяна

Что же такое подарить?

Скоро Новый год. А в голову совсем не приходят идеи по поводу подарков. Подскажите что можно подарить родителям, младшей сестре (10 лет) , ну и бабушке с дедушкой. Только банальный подарок не хочется. Мама не пользуется косметикой, а папе не нужны пенки для бритья или одеколоны, так же и дедушке.

Деньгами не возьмут. Да и это очень банально. Только для друзей, но никак не для родственников.

Владимир

Для меня лучший подарок - деньги

Антон

купи папе и деду что нибудь из инструментов для работы по дому- нормальный мужик всегда такому рад

Надежда Моисеева

Виниловые наклейки на телефон по цене 390 рублей, будь стильным сделай подарок дорогому человеку http://vk.cc/17MZMa удиви своих друзей

Сергей Коновалов

Отцу можно купить ящих инструментов jonnesway 77предметов, цена около 2800р или набор трещеточных клюцей стоит 1.5тыс, деду шуруповерт или электро отвертку performance power около 600р. Также можете купить чемодан с инструментами от фирмы Дело Техники.