Дмитрий Спиридонов

что подарить подруге? она такая классная, оригинальная всегда, а никак не могу ничего придумать ((

Андрей Степанов

Просто будьте внимательнее. Слушайте, присматривайтесь - увидите, что ей нравится на самом деле

Артём Снетков

Ничего не дари )))

Алексей

Сколько лет? Чем увлекается? А то можно порекомендовать много чего от набора восковых мелков до стимулятора клитора.

Илюхин Дмитрий

ну можно связать или сшить что-нибудь экслюзивное... например жилетку-балеро... и быстро и оригинально (конечно всё упирается в фантазию), или можно купить крутой зонтик, или скажем книжки о том как правильно рисовать животных, или книжки о шитье, бисероплетениии, вязании, можно подарить огромный набор ниток, спиц, или кулинарную книжку, или книжку об искусстве или музыке... можно так же подарить какой-нибудь диск музыкальный (желательно классику---не прогадаете) или крутую вазу с свежесобранными цветами, так-же можно подарить серёжки, ТОЖЕ кстати не прогадаете так-как типаж и цвет глаз знаете... короче раз она оригинальная---что-то может из перечисленного и совпадёт так-как практически все оригинальные люди либо рисуют либо занимаются рукоделием. НО! не в коем случае не дарите часы иголки или носки. Это примета.

Роман Постричев

Подруге можно подарить все, что угодно, тем более. как ты говоришь, что она оригинальная) Моя подруга любит все изучать, учиться на учителя астрономии, вот я ей и подарила телескоп такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm. Недорогой подарок, да и пригодился в учебе и полюбоваться на звезды вместе с ней можем)

Баха Нормурадов

Я своей подруге подарила сумку через плечо. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там можно менять принты для сумки. поэтому подарила ей на свой вкус. а Она уже потом докупила что ей понравилось) )

Jamal Bro

Если хочется подарить что-то необычное - подарите геккона! Про этих замечательных, неприхотливых рептилий очень много информации на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дп
Дпомпвл

Главное конечно для подруги - это твое внимание, она будет рада любому подарку, даже если ты сделаешь его своими руками. Но если она у тебя оригиналка, неординарная личность, то может подарить ей сюрприз, такой как одно занятие дайвингом или что-то в этом роде, смотря что она любит.

Drkhair

Подари ей сертификат на тайский массаж http://www.bestwish.ru/ru/tayskiy_massazh_stop_crown_thai_v_sportkomplekse_chayka.aspx?CtgID=11

Olga Baranowa

для оригинальной подруги - оригинальную резную фигурку как на www.vip-stone.ru