Идеи для подарков
что подарить подруге из классного и полезного?
Шкатулку для украшений

Плеер с наушниками.

украш. сваровски
Подари ей чехол на телефон https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/chehly/dlya-telefonov - это сейчас самый модный и актуальный подарок. Даже если он у нее есть, она с радостью может менять его на новый. Только не дари мягкие игрушки и т. д. - это безумно скучно и никому не нужно. Как тебе вот такой вариант?

Мультиварку.
Например, подарите подруге хорошую стильную футболку. Это будет недорогой, но полезный и приятный подарок, который подойдёт для любого случая. Большой выбор футболок видел вот в этом интернет-магазине: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Многие девушки любят украшения, поэтому можно выбрать что то из золотых изделий, кольцо, золотую цепочку и т. д. Подобрать по дизайну можно здесь kreshchenie.ru так как выбор большой.
Просто Хороший Человек
Врёт засранец, спам рассылает.
Я своей подружке подарила очень полезную штуку - бактерицидный гель-антисептик от компании Beauty cosmetics. Польза этого геля заключается в том, что он очищает кожу рук от всяких бактерий, то есть просто дезинфицирует. Кроме того, он увлажняет руки, восстанавливает эпидермис. Руки становятся свежими и мягкими :)
Я по себе знаю, насколько этот гель выгодный. Бывает, нужно перекусить на ходу (когда ты на учебе или на работе), а руки грязные. Мажешь этим гелем руки и потом уже не боишься, что можешь отравиться, - руки-то чистенькие!
В общем, это мой вам совет по идее подарка. Думаю, твоей подруге понравится.
Много чего. Попробуйте такой способ. скажите подруге что купили подарок и пусть она попробует угадать. она будет называть все, что ей хочется.
Мне кажется, нет ничего лучше постельного белья. Понимаю, может я одна помешана на нем. Но я действительно хотела, чтобы мне подарили, в итоге, все решили, что это шутка. И подарили многое, но не то, что мне нужно. И мне пришлось покупать самой. ну а что? Классное и полезное. Что может быть лучше постельного белья. А, ложась спать, будет вспоминать о тебе. Мне кажется это самая лучшая вещь. Лучше всего подарить чисто белое белье. его сложнее достать. Хотя смотрите по вкусам, что подруге больше нравиться .Чтобы не долго заморачиваться, кину ссылку на сайт, надеюсь, тебе поможет. https://www.wildberries.ru/catalog/1004/women.aspx
Подводку
Подарок должен быть памятным и оригинальным. Я бы преподнесла имениннице, к примеру, декоративную подушку - и необычно и полезно. Купить такую можно в интернет-магазине Wildberries. Для возможности выбора можете посмотреть и другие варианты - подобного занимательного товара там полно http://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx , а главное цена приемлемая. Удачи в выборе)
Сертификат "эмпрана"