Екатерина

Здравствуйте, я отправила заявку на съёмки в рекламе по детской одежде

Мне 12 лет, мне написали что надо заполнить анкету и тогда мне позвонят и позовут на кастинг, но я побаеваюсь потому что моя подруга тоже отправила её позвали и там её родителям позвонили и сказали если вы не дадите столько то денег в срок то мы вашу дочь зарежем. Подскажите как мне быть? ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ЧТО СИДИ ДОМА ИЛИ ТАМ НЕ ХОДИ. МНЕ НУЖНЫ ИМЕННО СОВЕТЫ

Танюша

На любые съёмки несовершеннолетних требуется официальное разрешение от родителей, честные работодатели обязаны с ними связаться. Сообщите родителям о Вашем бездумном поступке, и про анкету, что Вы там написали о себе... СИДИ ДОМА!!!

Lena

В России пока ещё лохотрон - не отменён !!!

Се
Серёжа

извини, но раз такое произошло с твоей подругой, то вероятность такого гораздо выше.. . посоветуйся с РОДИТЕЛЯМИ, а не с посторонними тут!
это очень важно