Виктория Дайнеко

Здравствуйте! Скажите, что лучше лучше Андройд или IPad? И чем лучше.

Эмиль Ибрагимов

андроид бесплатен на 60%, все доступно, для пролетариата,
Яблоко качественнее и контент наполненнее, взять хотябы флеш-
анд-анду-рознь

Алена Полякова

Андоид - операционная система, iPad - устройство. Сравнивать их некорректно. Вам лично что больше нравится телевизор Philips или передача "Что, где, когда"?

Just-Do It

Android - операционная система, Ipad- планшет на IOS. Каждому свое. Для andoid много бесплатных приложений, устанавливать приложения можно из разных источников в отличии от IOS где все приложения устанавливаются только из AppStore и в основном за деньги. Да и цены на andpoid - устройства меньше.

Татьяна Рульнова

"Вы за коммунистов, али за большевиков? " (с)

Jackk

лично я считаю, что нельзя сказать, какая из этих операционных систем лучше. (лично у меня айпад. )
какая ОС вам нужна, это зависит от того, какие качества планшета вам нужны (интернет, энергосберегаемость итд)
(у андроид зарядка держит долго)