Анастасия Ермакова

Здравствуйте, помогите с андройдом!

Хочу закачать программы на тел Lg L5 E612 с компа, но не могу тел их не видит. Что нужно скачать и куда помещать скаченные файлы с компа что бы увидеть их наконец то в своём тел. Не могу разобраться, помогите! Расскажите доступно для начинающего пользователя))))

Лена Горохова

Вот форум по вашему телу, найдёте много всего. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=360782

Юлия Спиридонова

Можно попробовать установить драйвера на компьютер для вашего телефона если они есть в комплекте. Если их нет, то скачать драйвера можно с сайта LG (http://www.lg.com/sg/support-mobile/lg-Optimus-L5-E612). Файл с программой должен иметь расширение apk (например: xxxxxxx.apk). После установки драйверов нужно подключить телефон к компьютеру и скопировать файл. И да, важно запомнить папку, в которую копируется этот файл)))

На
Наталья

Качай с маркета и не парься

Be
Beliz

Какие имено программы? для андроида программы идут с разрешением apk. например название программы crysis.apk. Ты подключаешь телефон к компьютеру через шнур? называется он дата кабель. Вообщем у тебя есть агент майл если есть добавь меня там легче общаться я тебе объясню у меня смарт на андроиде там всё легко.

Алексей Кононов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru