Дашута Косенкова

Скажите в чем отличие любого планшета от ipad 4 ???

Скажите в чем отличие любого планшета от ipad 4 ???что лучше, отличия, сходства

Юлия

все другие планшеты работают на андройде или на виндовсе. В принципе по возможностям планшеты этой ценовой категории ничем его не хуже, но многие предпочитают именно его, кто то из за брэндовости кто то из за системы Ios, которая считается более стабильной в плане работы.

Сергей Денисов

у айпад закрытая операционка, ну и автономность отличная!