Македонин Смб

Состояние памяти на NOKIA6233 показывает, что в галереи занято 5,9 мегабайт (это почти вся память телефона) , а данных дл

для удаления нет Как почистить память телефона

Артём Иванов

меню - сообщения - настройки- другие - карта памяти вроде как то так на старых нокиа делаетсячтобы все файлы на флешку сохранились а как чистить я не помню это его нвдо в руках держать так хрен вспомнишь