Лидия Рослая

Здравствуйте, подскажите должны ли писаться на apple сзади гб?

Пишутся ли сзади на apple гб, почему на некоторых пишется а но некоторых нет?

И что? тем более эта Старая фотография, сейчас у многих есть продукция apple даже младше меня

Ульяна Казакова

Смотря какое устройство на айфонах 4х вроде не пишут, на айпадах пишут точно)

Анюта

такая маленькая, а уже тп с айфоном=(

yu
yuliyafedoseenko

Ни в одной продукции Аппле не пишется сколько тама ГБ, это только китайские подделки что пишут такое!!!

Кс
Ксения

На 3 айфоне пишется и на 3 айпаде, больше не наблюдала