Татьяна Уткина

Что лучше купить из планшетов ASUS Transformer Pad 300TG 3G Dock или Apple iPad 3 или iPad 2 (фанатикам apple не писать)

Посоветуйте что нибудь !!!

Антон

Советую купить эпл так как он качественнее сделан иработает быстрей

Виктория Гнусарькова

Apple работает быстро и без тормозов.

Денис Верушкин

лучшее это айпад, пока другие не создали что то похожее!!!

Слава Кадников

ASUS Transformer Pad 300TG 3G Dock

Натусик

Лучше Apple. Намного лучше сборка, когда в руки берешь - чувствуется, что продукт качественный. Лучше конечно же 3й, 2й подтормаживает в новых играх и некоторых приложениях, хотя все еще актуален, 3й легче, имеет retina экран, больше оперативной памяти. Хотя все зависит от того, как будет планшет использоваться и сколько денег вы готовы на него потратить.