Natalia Smodleva

Что лучше купить? Что лучше купить: ASUS Transformer Pad 300 16Gb 3G или Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi (без 3G)?

Дмитрий Чубов

полностью согласна - лучше ASUS
он же 2 в 1! + время автономной работы до 16 часов активного использования
сама собираюсь какой-нибудь из трансформеров приобрести )))

Максим

Конечно асус! айпед помойму только для понтов... ничего хорошего в нем нету кроме яблочка надкушенного на задней панели))