Василий Лукьянов

что лучше Apple iPad WiFi + Cellular, 16Gb,или Asus Transformer Pad TF300TG 10.1", 32Gb, Wi-Fi/3G? айпад на 10000 дороже

Любовь Горячева

Дело не только в цене, но и в том, что к ipad ничего невозможно подключить - ни флешку, ни симку ни что либо еще. То есть всю информацию придется загружать с компа через специальную синхронизирующую программу. В асус же вставил флешку и наслаждайся фильмами, фотками и т. д. То есть в ipad у тебя будет только 16 гигов, а в асусе 32 жесткого диска + 64 флешки. . +в айпаде нет bluetooth, а в асусе есть. + есть порт микро hdmi - можно будет еще какие-нибудь устройства напрямую подключить. В общем, для меня выбор очевиден. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]