Марина Андреева

Помогите определиться. Какой купить планшет? Asus Eee Pad Transformer TF300T 32GB Doc или Apple iPad 2 Wi-Fi 16GB

Ек
Екатерина

айпад 2 конечно, бери его не разочаруешься,

Андрей Акимов

ни в коем случае не бери планшет от Asus у них много брака.. .

те люди что покупали, многие из них мучаются (не гарантийный случай)

Нахблянту Сукиблин

все увОжающие обезьянки берут себе айпад, типа круто, при этом даже мысль свою, грамотно и понятно мысль выразить не в состоянии. , присоединяйтесь к ним.
+ автоматом подсядете на платный контент и все будут доить.
а поповоду мучений с асусом, это брехня.