Наталья Воронова

как уговорить родителейй купить планшет Asus Eee Pad Transformer TF300T 32Gb 10.1 он стоит 15000

они не хотят мне его брать изза того что у него экран 10 дюймов типо я егоо разобью, и предлагают купить 7дюймовый планшет а он мне ненравиться

для учёбы у нас почти уже все на планшетах учятся

он стоит 14000

Надежда Королева

эмм тут я не спец, но скажи что бы купили защитный чехол.

Евгений Борецкий

Заработать самому и купить
в 12 лет можешь убрать листву за 100-150 руб. дворнику

как уговорить учись на "5"
А судя как, ты пишешь это 3

Тв
Твоя

Мальчик. Я бы на твоем месте с друзьями во дворе играла, а не у родителей планшет выпрашивала. Тебе 12 лет. Зачем он тебе? На месте родителей я бы сказала подрастешь куплю.

Леся

Учись на пятерки!

Павел Гандраман

Надо сказать: "Папа, мама! Я вот тут немного денег заработал. Половину возьмите на хозяйство, а на оставшуюся половину купите мне, пожалуйста, планшет, хорошо? "