Света Субботина

Почему у нацменов принято свой ник писать английскими буквами ?

Жидочурок определяю сразу по английскому нику.
Они что, готовятся к эмиграции или жополизание уже зашкаливает

Айжан Тыныбаева

я не нацмен, а нацбол и пишусь по русски, а вот ты, скрывающийся под ником жидовинским, кажися чмо позорное

Игорь Истомин

Потому что они нацмены и у них клавиатура другая

Евдокия Лабазова

Одним словом дурак дураком Хотелось бы по другому написать но могут женщины прочесть Скажу по другому КАКОЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО каким шрифтом. На свой ник посмотриб даже кактуса вместо фото нет

Владислав Ященко

у них все на дешовых понтах замешано

Мария К

что же ты студент игрушку новуюь завёл

Катя Воронцова

Гениально! А если нет авки - это значит кто?