Дмитрий Шалгачёв

Здравствуйте. Нужно выбрать телефон с такими функциями

Нужно выбрать телефон с такими функциями:
1) Камера с автофокусом (фотографировать документы, колво пикселей не обязательно большое)
2) Доступ wi fi (чтобы можно было сидеть в интернете через браузер)
3) чтоб звонил) )
Ну и желательно, чтобы сам аппарат был не слишком большого размера. Прошу совета

желательна клавиатура, да и суть вопроса в том, чтобы всяких наворотов у телефона было как можно меньше

Mustafa A

Под эти функции попадает любой аппарат, кроме наверное размера.

Светлана Тазина

В зависимости от бюджета люмия 520 или 720.

Юлия Хавроничева

До свидания. Лумия 520