Алёна Маркова

смысл в айфонах? половина функций и в обычных телефонах не нужна

Данила Лесовников

Единственный iphone 4s который стоит купить это iphone 4s, так как у него классные материалы корпуса: сталь и стекло отлично лежит в руке, классная камера, звук в наушниках и в динамике, 7айос на нем просто летает, прекрасный дисплей, если вам нужен компактный смартфон это ваш выбор. если не нужны функции возьми звонилку за тысячу

Ирина Бойкова

Смысл в том что это компьютер в кармане, можно сказать. Ну вообще то, перед тем как купить телефон или смартфон, человек определяет, для чего ему он нужен для каких целей. Если ты однозначно решил (а) не пользоваться теми или иными функциями, флаг тебе в руки выбор огромный.