Pa
Pavel

чем отличается этот айфон от обычного

http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/apple/-/artphone-4s-16-b-green-cfc/#detail_descr

Анастасия Белоусова

Ну. . судя по характеристикам (если не врут) - обычный iPhone 4s, просто кто то поменял корпус, так как Apple такого цвета не выпускает.
Есть и "золотые" корпуса - все на любителя )

Хотя мне кажется, что врут )
Причина простая - сзади указана модель A1332, но это 4 модель, не 4s )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].com/kb/ht3939#iphone4

The model number on the back cover is:
A1431 on the iPhone 4S (GSM China)
A1387 on the iPhone 4S

A1349 on the iPhone 4 (CDMA model)
A1332 on the iPhone 4 (GSM model)

Конечно, могли засунуть в корпус предназначенный для пред модели (либо фотографию спутали) , но сами понимаете. . )

Юлия Мацнева

Ни чем-это обычный iPhone.
Посмотри тут http://www.apple-house.ru/category_41.html

Ayax

Обычный айфон, просто с измененный корпусом, чего не выпускает Apple,от этого такая разница в цене)

Эльзира Султаналиева

Это КитайскЫй. Я б даж сказал очень дорогой Китай.

С*
Сергей ********

Или процессором и ОС, или же это такой яблофон с изменённым внешним видом.