Alexander Ignatenko

Нужно ли быть всегда хорошим?

Диана

почти всегда

Филипп Кортес

Хороший плохой - это понятия относительные

Вредить конечно ни кому не нужно. . Но и угождать всем не разумно

Алёна Полещук

Нужно. Но к сожалению, не всегда получается....

Ирина Морозли

Вообще то нужно, но это невозможно

Дима

нет конечно. всегда быть хорошим это себе дороже. да и мне кажется у всегда дорбых хороших людей что то с психикой

Лина Галкина

Становится лучше и лучше.

White Sugаr

))) Думаю, что нет!

Оксана Семенкова

нет, при самообороне надо быть очень плохим

Марьяна А

Было бы не плохо. Если бы это получалось.

Эля Маданова

Хорошей быть хорошо, но и плохой временами побыть не помешает...))

Роман Пушкин

нужно быть непредсказуемым

Дмитрий Полынников

Лучше, если будете УРАВНОВЕШЕННЫМ. Иначе будут о Вас думать, что у Вас "семь пятниц на неделе" и что к Вам "на кривой козе не подъедешь"...

Роман Распопин

Может.. . честным, прежде всего перед самим собой. . и справедливым.. )
Хороший - размытое понятие.. )

"Влюби в себя людей!
Но не в себя влюбись.
(О. Хайям)

Иван Захаров

Нужно стараться оставаться самим собой. А как тебя оценивают окружающие - это их дело )