Ок
Оксана

Чем ты займешся если к вечеру ты будешь мертв? Ваш вариант, человек...

Оксана Джаватханова

Один человек верил, что последний день человечества придётся на некое определённое число, и что его следует встретить особым образом.
Он собрал всех, кто прислушивался к его словам, и когда означенный день настал, повёл их на высокую гору. Но как только все они достигли вершины, хрупкая земляная корка под их общим весом обвалилась, и они рухнули в жерло вулкана. И это был поистине их последний день.

Ел
Елена

всё как обычно.. . поем, выпью, покурю.. . посмотрю в ютюбе про инопланетян.. . и спокойно перейду в другой мир...

Константин Гнездилов

Вариант один,
начну копать яму, метр на полтора))

Умка

Отдохну хотя бы. А потом в разведку посмотреть что в другом мире творится, и чем там заняться.

Светлана Елисеева

Это Вы как девочка из телевизора, только быстрее? )))

Oleg Burkevich

Попрощаюсь и уйду

Максим Новицкий

однозначно - деньги на операцию уже не буду собирать.

Олеся Ткаченко

Приведу в порядок бумаги и остаток дня проведу со своей семьей.

Андрей Стишуков

к сожалению никаких если) )))))))))))))))))))(