наверное к выдержке, или к диафрагме, ну не к ISO же :)
это раздел фото, а не русской речи.
остальное ответил Акиров
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
К каким частям речи относятся слова: сквозь, там, тут же, их?
Сквозь -Значение
1.предлог с вин. п. (с род. устар. ) через что-нибудь, через толщу, внутренность чего-нибудь ◆ Смотреть сквозь дверную щель. ◆ Сквозь волнистые туманы пробирается луна. А. С. Пушкин, «Зимняя дорога» ◆ Продрался сквозь густую толпу народа. Кокорев ◆ Порой сквозь тучи выглянет луна. А. К. Толстой, «Как часто ночью в тишине глубокой... » ◆ Мне бы жить и жить, сквозь годы мчась. В. В. Маяковский, «Товарищу Нетте, пароходу и человеку» ◆ И долго, будто сквозь тумана, она глядела им вослед. А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»
2.обозначает действие или состояние, которое подавляется другим действием или состоянием или сопровождает его ◆ Проговорить что-л. сквозь кашель. ◆ Смех сквозь слезы. ◆ Услышать сквозь сон. ◆ Сквозь рёв моторов.
3.нареч. , прост. то же, что насквозь
Их -личное местоимение .мн. число они́ (их/них, им, их/них, и́ми/ни́ми, о них, З лица
Там, тут-указательные наречия
Же-Значение
1.союз обозначает противопоставление одного предложения другому ◆ Петя ушел в отпуск, мне же пришлось работать одному.
2.союз, редк. присоединяет вставное предложение ◆
3.частица служит для эмоционального выделения, подчёркивания ◆ Вот же он! ◆ Что же вы не сообщили свой адрес? ◆ Я же не знал, что так будет.
4.частица служит для обозначения тождества, одинаковости ◆ Это тот же самый человек. ◆ Это то же, что вы видели в магазине. ◆ Такая же ерунда.
3.нареч. , прост. то же, что насквозь
Там, тут-указательные наречия
Же-Значение
это из учебника по фото вопрос? ну надо же
Сквозь, там, тут - это наречия, так как отвечают на вопросы: как? где? , а "ИХ" это местоимение 3-его лица, множественного числа