Ки
Киряхинсон

Сколько нужно работников фирмы Microsoft, чтобы заменить перегоревшую лампочку?

(Ни одного. Темнота будет объявлена новым стандартом.)

Алексей Батькович

мы тут молдованов считали. их много надо. даже к однозначному ответу не пришли.
а как начали узбеков считать - тех аж на 3 человека больше.. .
в общем решили - будем сидеть со свечкой!

Соня Петрова

Смотря сколько у тебя есть зеленых рублей.

Дм
Дмитрий

Как Вы о них плохо думаете! Там же ж все на нано проводах . уже давно. . а Вы . лампочка . лампочка . ага Ильича Владимира !

Наталья Королева

один электрик