Любовь Витушкина

Сколько участников интернет форума нужно, чтобы заменить лампочку?

Pr
Prombitservisnn

А - сколько тебе нужно???

Elena Antonenko

столько, сколько атомов в нити накала

Юра Кротов

Восемь! один будет сидеть в кресле, которое будут держать двое, еще один будет подавать лампочку, другой будет давать команды на поворот кресла в право - что бы вывернуть лампочку, еще один на подачу команды "вправо крути! " для закручивания лампочки. Один понадобится для подхватывания сгоревшей лампочки, и последний - для написания вопроса в "ответах"!