Артём Пышкин

Как на Интернет-форумах среди активных участников отличить проплачиваемых от энтузиастов?

Сергей Лопатин

Проплаченные гораздо энтузиазнее.

Servak

провести опрос

Димка Горин

Проплаченные выступают гораздо чаще и вопросы у них более глупые.

Анатолий Кулиш

Форма вопросов одинаковая)) Отсутствия логики и прёт истерика из них)))

Ирина Пинчукова

Я энтузиаст, но я тебе наврал, я пошел получать денюжку за свой пост.

На
Наталья

Нет смысла.

Николай И

Ученик - постоянно меняют ники, в статистике мало вопросов и очень много ответов)))

Ил
Ильвир

А энтузиастов от добровольцев.