Василий Леман

Зеленка на квартиру оформлена на меня, в ней еще прописан сын. В субсидии мне отказали-правомерно ли это?

Елена Селиверова

Если сын совершеннолетний, то да правомерно. Собирайте общий доход и подавайте на субсидию.

Ху
Хуй

Думаю, не правомерно. Я только что оформила себе субсидию: квартира в моей собственности, прописан взрослый сын- его доходы не учитывются, только мои, субсидия оформляется только на меня ( видимо, какая- то половинчатая) . Я пенсионерка