Володимер Олiйник

Человек купил квартиру, зеленка на руках. В квартире прописаны 2 человека, может ли он сам их выписать?

Василий Васьнев

врядли. и потом статья за мошейничество вам глянется и деньги достанутся им а вы будете паловником баланду разливать или ведро с мочою выносить.

Ольга Таратухина

Я думал, что один такой дурной, ан нет...

Александр Корташов

проблем вообще нет - обратится в суд! при наличии документов это будет легко и быстро

Ирина Белозерова

только в судебном порядке, как утративших право пользования жилым помещением. но если они отказались от приватизации, то имеют право бессрочного проживания, тогда вам не выселить их даже через суд.