Кристина Косинова

если мы пропишем внучку временно помимо неё прописаны ещё 4 человека может ли она завладеть квартирой

Александр

Временная регистрация предусматривает прекращение регистрации по истечении срока, указанного в Договоре найма. Если Вами предусматривается приватизация этой квартиры, то для того, чтобы внучка всё-таки в ней не участвовала, надо дождаться окончания срока регистрации.

Марина Потапова

Если квартира приватизирована, то она уже ни какой площадью владеть не станет, а будет иметь право там проживать, а если не приватизирована, то она автоматом станет участником приватизации

Лидия Рослая

ну смотря кто собственник и как он решит.. . временная регистрация не влечёт за собой приобретения права собственности....

Максим Сташков

да нет у нас давно прописки.

регистрируйте смело

Сергей Повар

Может, с помощью черной магии.