Яша Кононов

Если бы у вас сейчас появилась возможность зарабатывать, скажем, 180 тысяч в месяц, вы бы испугались?

Вот передо мной она лежит. А мне реально страшно, как фобия какая-то: серьезные деньги - это еще более серьезная ответственность. Типа, получая дохера, во избежание проблем следует и отдавать делу столько же, а у меня столько нет. И отдавать-то в таких масштабах я не готов, это моя единственная, а не чужая.

Мысли?

>Тебя ***бали, успокойся.

Да не, некому, всё сам.

>Это развод.

Нет. Тут другие люди вообще не фигурируют, это не найм к начальству и не вклад в жопу. Чисто я и спрос на то, что я умею.

Рустам Халиков

Не испугался бы денег. Но вот мог бы испугаться поворота в своей жизни, точнее растерялся бы на какое-то время)

Леха Каурцев

..когда я показал вопрос соседу.... он начал заикаться.. . почему-то...

Ел
Елена

не испугалась бы! появился бы интерес, как долго продлилась бы энта лафа!))) тем более, что дураков платить такие деньжищи мне никогда не найдется, поскольку предложить нечего взамен)

Анна Переверза

не очкуй, всё будет зае.. ок!

Алексей Микешин

Это глава из твоего нового романа ?

Людмила Суворова

страшный сон денисова с аршавиным-полная нищета. беспросветная...

Елена Текоева

неа, хуже, если нет такой возможности