Сергей Пируев

какие для приоры круче обшивки дверей выбрать

ну вы и дятлы....

Валерия

из пены монтажной!!!! заодно шумоизоляция будет отличная!!!!

Елена Беляева

крокодиловая кожа, остальное просто недостойно приоры

гы... он пишет- "НУ ВЫ И ДЯТЛЫ... "
дятел тот, кто купил это за 450 р, 450 рубле.. . блин, нет не дятел, долбаеб.. .
можно идеальный форд 2 например взять
форд2 vs приора? гы, гы, гыгы

Султан Каландаров

Думаешь быстрее поедет ? :-))))))))))))))) По "барабану" , что нравиться.

Рома Устинов

думаю деревянные

Игорь Баширов

круче чего. по мне так все гавно.

Андрей Головин

картон и монтажная пена - в самый раз для таза!!!

Сархан Ализаде

довелось недавно ехать на приоре кэтч бэк новая компл ЛЮКС я был неприятно удивлён что люди покупают такое за 450 000 на всех приорах шумоизоляция в принципе отсутствует ??

Наталья Никонова

Для Приоры, однозначно-каракуль!

Твоя

Лучше всего смени саму машину.