Nata D

Можно ли укатить машину не стоящую на учёте?

Авто которое не стоит на учёте в гаи не в угоне хозяин умер наследников нет документы на неё утеряны я могу просто её укатить и переоформить на себя или без переоформления могу просто забрать её себе?

Александр

На халяву с детства тянет?

Никита

Сходи в церковь, покайся батюшке. Бог и рассудит

Буфет

только один выход, купить документы и переоформить на чужие документы с заменой двигателя, в любом другом случае она принадлежит государству, ничего больше не сделаете